Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ,ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ

Заказать звонок
Каталог товаров

График доставки

Акция действует постоянно

График доставки по регионам в 2022 году. 

Декабрь 2022 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

28

29 30 1 2 3 4

5

6 7 8 9 10 11

12

13 14 15 16 17 18
 19 20 21 22 23 24 25
 26
27 28 29 30 31 1

Январь 2022 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

2

3 4 5 6 7 8

9

10 11 12 13 14 15

16

17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29

Февраль 2023 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

30

31 1 2 3 4 5

6

7 8 9 10 11 12

13

14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
 27 28           

Точки разгрузки


День недели
Направление Населенные пункт Время прибытия
ВТОРНИК Гродненское направление Новогрудок (ул. А. Мицкевича д.3 парковка) 8.30-9.00
Ивье (Кафе на перекрестке М6) 9.30-10.00
Лида (ул. Качана 15/4) 10.00-10.30
levsha.jpg
Щучин (ул. Ленина 63) 11.20-11.40
Мосты
Скидель
Гродно (магазин Материк ул. Белуша д 56 со стороны Садового мира)

12.30-13.30
grodno.jpg


Берестовица (п. Пограничный) 14.30-15.00
Волковыск (ул. Жолудева д.80 АЗС Белоруснефть) 15.00-15.30
Зельва (ул. Шоссейная д. 1 АЗС Белоруснефть) 15.30-16.00
Слоним (Кольцо на Коссовском тракте Р99) 16.00-16.30
Витебское направление Логойск  
Бегомль  
Лепель (кафе 555 АЗС Лукойл)

9.00-9.30
lepel.jpg


Ушачи
Полоцк (ТЦ Манеж возле шиномонтажа)

10.30-11.30
Полоцк (ТЦ Манеж возле шиномонтажа)

Шумилино  
Витебск (СК Локомотив ул. К. Маркса 2А парковка). 12.00-13.00
Орша (ул. Ленина 214 АЗС Беларусьнефть)

14.30-15.00
Орша (ул. Ленина 214 АЗС Беларусьнефть)

Толочин (АЗС Белоруснефть на трассе М1)  
Новолукомль  
Крупки (перекресток у фонтана)  
Борисов  
Жодино  
Среда Брестское направления Столбцы  
Барановичи (выезд от магазина  Карона на трассу М1) 7.30-7.50 
Ивацевичи (ул. Виктора Клютко 11А)  8.50-9.00
Береза (кафе Ампир трасса М1)  
Кобрин (278 км Трассы Е85, перед АЗС Борисово)  
Жабинка (остановка Федьковичи)  
Брест (ТЦ Корона ул. Московская 210)  
Дрогичин (240 км трассы М10, кемпинг)   
Иваново (ул. Веселая 21 Кафе Мед)  
Пинск (Магазин Алми, ул. Центральная 23 парковка)  
Лунинец (АЗС Белоруснефть при въезде в город)  
Ганцевичи  
Ляховичи  
Клецк  
Несвиж  
Копыль (ул. Полевая 1А АЗС)
 
Браславское направление Молодечно (АЗС Белоруснефть, ул. В. Гостинец 160)  
Вилейка (стелла на въезде у моста)
Вилейка (стелла на въезде у моста)
Сморгонь (пер. Школьный 2а)  
Ошмяны  Ошмяны, точка сбора
Островец  
Мядель  
Нарочь (парковка на въезде в поселок)  
Поставы (парковка возле памятника СУ-24) Поставы (парковка возле памятника СУ-24), место сбора
Браслав (парковка напротив спасательной станции)   braslov1.jpg
Шарковщина
Глубокое  
Докшицы  
Могилевское направление Червень
Березино  
Белыничи  
Могилев  
Шклов  
Горки  
Мстиславль  
Чаусы  
Чериков  
Кричев  
Климовичи  
Костюковичи  
Краснополье  
Славгород  
Быхов  
Столинское направление Слуцк Слуцк
Солигорск  
Старые дороги  
Глуск  
Любань  
Октябрьский  
Петриков  
Житковичи  
Туров  
Лельчицы  
Давид-городок  
Столин  
Микашевичи  
Четверг Гомельское направление Осиповичи (Остановка перед съездом с трасы М5)

7.30-8.00osipovichi.jpg

Бобруйск (ОМА ул. Минская  д.135)

8.30-9.00
bobruisk.jpg

Жлобин (Лебедевка, бывший пост ГАИ) 10.00-10.30
Рогачев (остановка Лесопункт (Жлобинская трасса) 11.00-11.30
Гомель (Евроопт ул. Хатаевича д.9 (бывший магазин Линия) 12.00-13.00
Речица (Хойницкое кольцо) 13.30-14.00
Калинковичи (Ресторан Припять) 15.00-15.30
Мозырь (ул. Советская напротив памятника Ленина)

16.00-16.30mozor.jpg

Светлогорск (ул. Калинина возле памятника Ника) 17.00-18.00


Мы принимаем электронные платежи

Мы принимаем электронные платежи